История: 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 | 2016 | 2017 | Видео | Предыдущие победители | Контакты |
English version 
Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament
ФСК НовГУ Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament

Лорд Новгород 2017

Даты и место проведения
  • 24-26 февраля 2017 года
  • Великий Новгород: СК «НовГУ», ФОК ОАО «Акрон», ЦСА «Ледовый дворец».

Карта объектов

Регламент соревнований (Ввод диска. Пояснение к регламенту.)

Формат и регламент

Зальные соревнования. Планируется следующее количество участников:

  • Открытый дивизион - 28 команд
  • Женский дивизион - 16 команд

При необходимости, мы постараемся расширить дивизион и взять всех желающих.

Организаторы

Директор турнира

Список зарегистрированных команд

Открытый дивизион

  1. Лаки Грасс (Москва)
  2. РеалФайв (Дзержинск)
  3. Ю-Питер СТАРики (Санкт-Петербург)
  4. ОксиДискО (Санкт-Петербург, Великий Новгород)
  5. Salaspils WT (Саласпилс, Латвия)
  6. Рампэйдж (Москва)
  7. Новгородские Медведи (Великий Новгород)
  8. Нижний Новгород (Нижний Новгород)
  9. Тени (Санкт-Петербург)
  10. Мустанги (Москва)
  11. Вышка (Москва)
  12. СТАРТ (Валуйки)
  13. Флаундерс (Архангельск)
  14. АтомСвифт (Полярные Зори)
  15. Sirocco (Рига, Латвия)
  16. Белки (Белгород)
  17. ЛакиСД (Москва)
  18. Стрижи (Омск)
  19. Гирс Юнайтед (Владимир)
  20. Спэйс Джем (Вологда)
  21. ЮПитер Фульгур (Санкт-Петербург)
  22. Скай Про (Санкт-Петербург)
  23. Изи (Санкт-Петербург)
  24. Ми&МайМанки (Москва)
  25. Мыши (Москва)
  26. Простоквашино (Йошкар-Ола)
  27. ТАК (Тверь)
  28. СПбГИК (Санкт-Петербург)
    Лист ожидания
  1. Дринк тим (Москва)
  2. Лаки Грасс 2 (Москва)
  3. Калуга (Калуга)
  4. Ми&МайМанки Блэк (Москва)
  5. ОксиДискО-2 (Санкт-Петербург, Великий Новгород)
  6. Биозон (Пущино)

Женский дивизион

  1. Космик Герлз (Санкт-Петербург)
  2. Элвис Пресли (Санкт-Петербург)
  3. Банши (Нижний Новгород)
  4. Молодые (Великий Новгород)
  5. СаусВест (Москва)
  6. Галактические (Санкт-Петербург)
  7. Алтимат Альянс (Пущино)
  8. Лемон Грасс (Москва)
  9. СорриБро (Москва)
  10. ДемонГрасс (Москва)
  11. СПбГИК (Санкт-Петербург)
  12. Бриллианс (Москва)
  13. Флейм Раш (Москва)
  14. Чили 1 (Санкт- Петербург)
  15. Latvian Princesses (Саласпилс, Латвия)
  16. НИУ ВШЭ (Москва)
    Лист ожидания
  1. Спэйс Джем (Вологда)
  2. Элвис Пресли 2.0 (Санкт-Петербург)
  3. Чили 2 (Санкт- Петербург)

Последнее обновление: 16.02.2017 10:43





печать этикеток где татами купить толщиной 2 см. для единоборств