История: 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 | Видео | Предыдущие победители | Контакты |
English version 
Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament
ФСК НовГУ Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament

Результаты Lord Novgorod 2006

Вернуться к общим результатам

Подробные результаты открытого дивизиона

Этап I

Группа A1234ОчкиМесто
ЮПитер 11:98:79:561
Сокол9:11 11:710:542
Кудесники7:87:11 6:704
Скай-Проджект5:95:107:6 23

Группа B1234ОчкиМесто
Долгорукие 7:68:69:561
Новгородские Медведи6:7 10:911:442
Реал Файв6:89:10 8:523
Флоренция5:94:115:8 04

Группа C1234ОчкиМесто
Олдс Кул 7:611:511:561
Новгородские Медведи: Олд Старс6:7 11:511:242
Пикап5:115:11 11:823
Псков5:112:118:11 04

Группа D1234ОчкиМесто
Жиголо 11:211:211:061
ГУДаГАЙ2:11 11:511:442
Зона Гидраш2:115:11 10:323
ФТШ0:114:113:10 04

Группа E1234ОчкиМесто
Бивни 4:1111:711:342
ОксиДискО11:4 11:311:361
Ловцы7:113:11 11:823
Спирит Инсайд3:113:118:11 04

Группа F1234ОчкиМесто
Take it Easy 11:311:011:361
Флайнг Степс3:11 10:811:442
Новгородские Медведи: Поколение Некст0:118:10 11:623
Феникс3:114:116:11 04

Этап II

3AСкай-Проджект6:11Take it Easy1F
4AКудесники10:7Олдс Кул1C
3BРеал Файв11:8ОксиДискО1E
4BФлоренция4:11Жиголо1D

Этап III

1AЮПитер11:6Жиголо4WG
2AСокол10:6Реал Файв3WG
1BДолгорукие10:6Кудесники2WG
2BНовгородские Медведи11:6Take it Easy1WG

1LGСкай-Проджект10:9Бивни2E
2LGОлдс Кул10:11ГУДаГАЙ2D
3LGОксиДискО11:3Флайнг Степс2F
4LGФлоренция8:11Новгородские Медведи: Олд Старс2C

3CПикап11:3ФТШ4D
3DЗона Гидраш6:10Псков4C
3EЛовцы9:7Феникс4F
3FНовгородские Медведи: Поколение Некст10:7Спирит Инсайд4E

Этап IV

1WHЮПитер9:8Новгородские Медведи4WH
2WHСокол5:8Долгорукие3WH
1LHЖиголо11:3Take it Easy4LH
2LHРеал Файв11:5Кудесники3LH

1WIСкай-Проджект11:7ГУДаГАЙ4WI
2WIОксиДискО3:6Новгородские Медведи: Олд Старс3WI
1LIОлдс Кул6:9Бивни4LI
2LIФлоренция10:4Флайнг Степс3LI

1WJПикап11:5Новгородские Медведи: Поколение Некст4WJ
2WJПсков8:10Ловцы3WJ
1LJФТШ9:10Спирит Инсайд4LJ
2LJЗона Гидарш11:4Феникс3LJ

Этап V (игры за места)

11WKЮпитер15:7Долгорукие2WL
31LKНовгородские Медведи7:8Сокол2LK
51WLРеал Файв9:8Жиголо2WL
71LLTake it Easy6:8Кудесники2LL
91WMСкай-Проджект5:11Новгородские Медведи: Олд Старс2WM
111LMОксиДискО11:8ГУДаГАЙ2LM
131WNФлоренция8:7Бивни4WN
151LNОлдс Кул11:6Флайнг Степс2LN
171WOПикап11:10Ловцы2WO
191LOНовгородские Медведи: Поколение Некст5:11Псков2LO
211WPСпирит Инсайд5:9Зона Гидраш2WP
231LPФТШ11:7Феникс2LP