История: 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 | Видео | Предыдущие победители | Контакты |
English version 
Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament
ФСК НовГУ Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament

Результаты Лорд Новгород 2018

Открытый дивизион:

  1. Рэмпэйдж (Москва, Россия)
  2. РеалФайв (Дзержинск, Россия)
  3. Salapils WT (Саласпилс, Латвия)
  4. Мустанги (Москва, Россия)
  5. Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
  6. Тени (Санкт-Петербург, Россия)
  7. Сокол (Москва, Россия)
  8. Фульгур (Санкт-Петербург, Россия)
  9. Простоквашино (Йошкар-Ола/Краснодар, Россия)
  10. Спейс Джем (Вологда, Россия)
  11. Ми&Май Манки (Москва, Россия)
  12. ОксиДискО (Великий Новгород, Россия)
  13. ФриФлай (Омск, Россия)
  14. Юпитер Стар (Санкт-Петербург, Россия)
  15. Новгородские Медведи (Великий Новгород, Россия)
  16. ЛакиГрасс (Москва, Россия)
  17. Salaspils JR (Саласпилс, Латвия)
  18. Флаундерс (Архангельск, Россия)
  19. Флаинг Степс (Санкт-Петербург, Россия)
  20. Озон (Омск, Россия)
  21. Овод (Вологда, Россия)
  22. МММ-2 (Москва, Россия)
  23. СТАРТ (Валуйки, Россия)
  24. Вышка (Москва, Россия)
  25. Тени-2 (Санкт-Петербург, Россия)
  26. АтомСвифт (Полярные Зори, Россия)
  27. Аполло (Санкт-Петербург, Россия)
  28. Формула (Санкт-Петербург, Россия)

Женский дивизион:

  1. Элвис Пресли (Псков, Россия)
  2. Salaspils FK (Саласпилс, Латвия)
  3. Саус Вест (Москва, Россия)
  4. Космик Гелс (Санкт-Петербург, Россия)
  5. Банши (Нижний Новгород, Россия)
  6. СорриБро (Москва, Россия)
  7. Лемон Грасс (Россия)
  8. Чили (Санкт-Петербург, Россия)
  9. Молодые (Великий Новгород, Россия)
  10. Флейм Раш (Москва, Россия)
  11. Алтимат Альянс (Пущино, Россия)
  12. Саус Вест - 2 (Москва, Россия)
  13. Герлс Юнайтед (Владимир, Россия)
  14. Вышка (Москва, Россия)
  15. Галактические (Санкт-Петербург, Россия)
  16. Спейс Кэтс (Вологда, Россия)

Дух игры:

  • Открытый дивизион - Salaspils WT (Саласпилс, Латвия)
  • Женский дивизион - Космик Гелс (Санкт-Петербург)

Лучший игрок:

  • Открытый дивизион - Бабенков Николай (Мустанги)
  • Женский дивизион - Ольга Коченова-Подольская (Элвис Пресли)




вакансия водитель доставки teen girls erotic photo.