История: 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 | Видео | Предыдущие победители | Контакты |
English version 
Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament
ФСК НовГУ Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament

Результаты Лорд Новгород 2009

Вернуться к общим результатам

Результаты игр открытого дивизиона

Этап I (групповой)

Группа A1234ОчкиМесто
Хардкор  7:911:711:822
Сокол 9:7 11:411:331
ОксиДискО 7:114:11 11:813
Бивни 8:113:118:11 04

Группа B1234ОчкиМесто
РеалФайв  9:78:910:922
Новгородские Медведи 7:9 8:1011:1013
Тени 9:810:8 8:631
Флаинг Степс 9:1010:116:8 04

Группа B1234ОчкиМесто
Долгорукие 10:511:311:141
Юниоры 5:10 2:1111:513
Виллабаджо3:1111:2 11:022
НовГУ 2 1:115:110:11 04

Группа D1234ОчкиМесто
ЛакиГрасс  4:711:411:022
Скай-Про 7:4 9:611:531
ЮПитер-2 4:116:9 11:413
Девиантс 0:115:114:11 04

Группа E1234ОчкиМесто
ЮПитер  11:811:211:031
Ирбис 8:11 9:1011:013
ЛакиКраски2:1110:9 11:022
Джекасс * 0:110:110:11 04

Группа F1234ОчкиМесто
ГагариННс  10:911:611:531
Спинин 9:10 11:810:922
Акулы 6:118:11 10:713
Штрафбат 5:119:107:10 04

Этап II (стыковые игры)

3AОксиДискО11:5ГагариННс1F
4AБивни1:11Долгорукие1C
3BНовгородские медведи9:6ЮПитер1E
4BФлаинг Степс7:6Скай-Про1D

Этап III (1/4)

1AСокол11:4Флаинг Степс4WG
2AНовгородские медведи8:6Хардкор3WG
1BТени8:7Долгорукие2WG
2BОксиДискО8:10РеалФайв1WG

1LGСкай-Про9:6Виллабаджо2E
2LGЮПитер11:2Спинин2D
3LGБивни9:8ЛакиГрасс2F
4LGГагариННс6:8ЛакиКраски2C

3CЮниоры11:2Девиантс4D
3DЮПитер-211:1НовГУ-24C
3EИрбис11:4Штрафбат4F
3FАкулы11:0Джэкасс4E

Этап IV (1/2)

1WHСокол9:10РеалФайв4WH
2WHНовгородские медведи2:8Тени3WH
1LHФлаинг Степс8:11ОксиДискО4LH
2LHХардкор9:6Долгорукие3LH

1WIБивни11:4ЛакиКраски4WI
2WIСкай-Про10:7ЮПитер3WI
1LIЛакиГрасс8:7ГагариННс4LI
2LIВиллабаджо10:6Спинин3LI

1WJАкулы11:8Юниоры4WJ
2WJЮПитер-27:8Ирбис3WJ
1LJНовГУ-20:11Штрафбат4LJ
2LJДевиантс11:0Джэкасс3LJ

Этап V (игры за места)

11WKРеалФайв6:13Тени2WL
31LKСокол11:6Новгородские медведи2LK
51WLОксиДискО7:6Хардкор2WL
71LLФлаингСтепс6:7Долгорукие2LL
91WMБивни10:9Скай-Про2WM
111LMЛакиКраски3:10ЮПитер2LM
131WNЛакиГрасс11:6Виллабаджо4WN
151LNСпинин10:8ГагариННс2LN
171WOАкулы6:9Ирбис2WO
191LOЮПитер 211:2Юниоры2LO
211WPДевиантс2:11Штрафбат2WP
231LPНовГУ-211:0Джэкасс2LP