История: 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 | Видео | Предыдущие победители | Контакты |
English version 
Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament
ФСК НовГУ Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament

Результаты Лорд Новгород 2010

Вернуться к общим результатам

Результаты игр открытого дивизиона

Этап I (групповой)

Группа A1234ОчкиМесто
Тени 11:59:610:431
Новгородские медведи5:11 7:86:804
ОксиДискО 6:98:7 6:813
Бивни4:108:68:6 22

Группа B1234ОчкиМесто
РеалФайв 11:811:611:731
Сокол8:11 11:610:822
Долгорукие6:116:11 9:513
Флаинг Степс7:118:105:9 04

Группа C12345ОчкиМесто
Скай-Про 11:78:77:411:241
хЗ7:11 5:97:1011:214
ГагариННс7:89:5 10:1110:123
Агония4:710:711:10 10:932
Натс энд Болтс2:112:118:109:10 05

Группа D12345ОчкиМесто
Юпитер 11:211:311:211:041
Бимикс2:11 8:711:311:132
Ирбис3:117:8 9:611:223
Фалкон2:113:116:9 9:714
Пятница0:111:112:117:9 05

Группа E12345ОчкиМесто
ЛакиКраски 6:116:116:75:1105
Флайнг Степс-Д11:6 6:119:107:1114
Акулы11:611:6 11:48:1032
НовГУ7:610:94:11 6:1023
Дедушка11:511:710:810:6 41

Группа F12345ОчкиМесто
Ultimate Decision 7:99:611:411:132
ЛакиГрасс9:7 11:411:411:041
ЮПитер-26:94:11 11:411:023
ЙошкинКэтс4:114:114:11 11:014
ФТШ1:110:110:110:11 05

Этап II (стыковые игры)

3AОксиДискО4:8ЛакиГрасс1F
4AНовгородские медведи9:3Скай-Про1C
3BДолгорукие10:6Дедушка1E
4BФлаингСтепс2:11ЮПитер1D

Этап III (1/4)

1AТени10:7ЮПитер4WG
2AБивни6:11Долгорукие3WG
1BРеалФайв11:6Новгородские медведи2WG
2BСокол6:8ЛакиГрасс1WG

1LGОксиДискО11:6Акулы2E
2LGСкай-Про5:8Бимикс2D
3LGДедушка7:8Ultimate Decision2F
4LGФлаингСтепс8:9Агония2C

3CГагаринс11:0Фалкон4D
3DИрбис3:9ХЗ4C
3EНовГУ8:6Йошкин Кэтс4F
3FЮПитер-29:6Флайнг Степс-Д4E

Этап IV (1/2)

1WHТени8:4ЛакиГрасс4WH
2WHДолгорукие7:10РеалФайв3WH
1LHЮПитер11:8Сокол4LH
2LHБивни5:7Новгородские медведи3LH

1WIБимикс2:11ОксиДискО4WI
2WIАгония2:11Ultimate Decision3WI
1LIСкай-Про10:9Акулы4LI
2LIФлаинг Степс8:5Дедушка3LI

1WJГагаринс8:6ЮПитер-24WJ
2WJИрбис11:4ЙошкинКэтс3WJ
1LJФалкон9:10Флаинг Степс-Д4LJ
2LJХЗ11:7НовГУ3LJ

5CНатс энд Болтс9:3ЛакиКраски5E
5DПятница11:2ФТШ5F

Этап V (игры за места)

11WKТени13:9РеалФайв2WL
31LKЛакиГрасс5:7Долгорукие2LK
51WLЮПитер11:6Новгородские медведи2WL
71LLСокол5:7Бивни2LL
91WMОксиДискО5:11Ultimate Decision2WM
111LMБимикс11:4Агония2LM
131WNСкай-Про8:11Флаинг Степс4WN
151LNАкулы7:9Дедушка2LN
171WOГагаринс11:10ХЗ2WO
191LOЮПитер-210:6НовГУ2LO
211WPФлаинг Степс-Д6:8Ирбис2WP
231LPФалкон7:8Йошкин Кэтс2LP
251WRНатс энд Болтс10:4Пятница2WR
271LRЛакиКраски11:2ФТШ2LR