История: 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 | Видео | Предыдущие победители | Контакты |
English version 
Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament
ФСК НовГУ Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament

Результаты Лорд Новгород 2011

Вернуться к общим результатам

Результаты игр открытого дивизиона

Этап I (групповой)

Группа A1234ОчкиМесто
Тени 7:26:79:822
ЛакиГрасс2:7 10:97:1014
ЮПитер тайт7:69:10 9:521
Ultimate Decision8:910:75:9 13

Группа B1234ОчкиМесто
РеалФайв 11:511:610:831
Долгорукие5:11 9:85:913
Новгородские Медведи6:118:9 3:1104
Сокол8:109:511:3 22

Группа C12345ОчкиМесто
ОксиДискО 11:111:711:110:641
Московские Акулы1:11 4:117:95:1105
x37:1111:4 11:69:1023
Долгорукие 2.01:119:76:11 3:1114
Юнцы6:1011:510:911:3 32

Группа D12345ОчкиМесто
Бивни 7:611:410:511:441
Дедушка6:7 9:811:411:322
ЮПитер покер фейс4:118:9 8:42:1114
Натс энд Болтс5:104:114:8 7:805
Ми энд май манки4:113:1111:28:7 23

Группа E12345ОчкиМесто
Интим 11:611:311:411:041
Скай-Про6:11 9:69:411:432
Ирбис3:116:9 11:311:523
ЛакиКраски4:114:93:11 8:714
НовГУ-20:114:115:117:8 05

Группа F1234ОчкиМесто
Агония 11:37:118:722
Флаинг Степс3:11 2:115:1104
НовГУ11:711:2 11:231
Авангард7:811:52:11 13

Этап II (стыковые игры)

1AЮПитер тайт10:7Агония2F
2AТени11:6Юнцы2C
1BРеалФайв11:2Скай-Про2E
2BСокол11:2Дедушка2D

3AUltimate Decision 11:6НовГУ1F
4AЛакиГрасс6:8ОксиДискО1C
3BДолгорукие6:9Интим1E
4BНовгородские Медведи8:7Бивни1D

Этап III (1/4)

1WSЮПитер тайт7:9Новгородские Медведи4WG
2WSТени10:9Интим3WG
3WSРеалФайв10:7ОксиДискО2WG
4WSСокол10:3Ultimate Decision1WG

2LGЛакиГрасс10:7Дедушка4LS
4LGБивни6:9Юнцы2LS
3LGДолгорукие10:6Агония1LS
1LGНовГУ9:3Скай-Про3LS

3Cx39:8ЮПитер покер фейс4D
3DМи энд май манки11:3Долгорукие 2.04C
3EИрбис11:4Флаинг Степс4F
3FАвангард7:4ЛакиКраски4E

Этап IV (1/2)

1WHНовгородские Медведи5:11Сокол1WK
2WHТени7:11РеалФайв2WK
1LHЮПитер тайт10:6Ultimate Decision1LL
2LHИнтим9:11ОксиДискО2WL

1WIЛакиГрасс8:9НовГУ4WI
2WIЮнцы6:11Долгорукие3WI
1LIДедушка4:8Скай-Про4LI
2LIБивни3:11Агония3LI

1WJx310:9Авангард4WJ
2WJМи энд май манки10:11Ирбис3WJ
1LJЮПитер покер фейс10:8ЛакиКраски4LJ
2LJДолгорукие 2.011:5Флаинг Степс3LJ

Этап V (игры за места)

11WKСокол6:15РеалФайв2WK
31LKНовгородские Медведи5:11Тени 2LK
51WLЮПитер тайт9:6ОксиДискО2WL
71LLUltimate Decision 10:9Интим2LL
91WMНовГУ11:5Долгорукие2WM
111LMЛакиГрасс11:7Юнцы2LM
131WNCкай-про8:11Агония4WN
151LNДедушка10:7Бивни2LN
171WOx310:8Ирбис2WO
191LOАвангард11:5Ми энд май манки2LO
211WPЮПитер покер фейс10:5Долгорукие 2.02WP
231LPЛакиКраски11:5Флаинг Степс2LP

Группа F123ОчкиМесто
Московские Акулы 9:511:10225
НовГУ-25:9 8:7126
Натс энд Болтс10:117:8 027