История: 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 | Видео | Предыдущие победители | Контакты |
English version 
Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament
ФСК НовГУ Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament

Результаты Лорд Новгород 2012

Вернуться к общим результатам

Результаты игр открытого дивизиона

Этап I (групповой)

Группа A1234ОчкиМесто
РеалФайв  4:87:511:822
Сокол 8:4 8:79:731
Ultimate Decision5:77:8 9:713
ЮПитер 8:117:97:9 04

Группа B1234ОчкиМесто
Тени  10:67:116:914
Новгородские Медведи6:10 9:79:821
ИнТим 11:77:9 10:922
ОксиДискО-238 9:68:99:10 13

Группа C12345ОчкиМесто
ЛакиГрасс  10:411:511:011:141
Долгорукие черные4:10 11:211:211:032
Дедушка 5:112:11 11:411:123
ФС: Уайт Лейбл 0:112:114:11 7:614
ЛакиКраски 1:110:111:116:7 05

Группа D12345ОчкиМесто
Wild Things 11:511:211:1011:341
Агония 5:11 5:88:911:124
x3 2:119:5 10:211:132
Авангард 10:119:82:10 11:723
Жара 3:111:111:117:11 05

Группа E12345ОчкиМесто
Долгорукие красные 9:68:79:611:641
ОксиДискО-235 6:9 8:67:611:632
ФС: Ред Лейбл 7:86:8 11:49:423
Ми энд май манки 6:96:74:11 11:714
Фреш 6:116:114:97:11 05

Группа F12345ОчкиМесто
Юнцы  11:511:411:311:041
Сокольники5:11 10:811:311:332
Скай-Про 4:118:10 8:77:523
Грибы 3:113:117:8 11:114
БиоЗон 0:113:115:71:1 05

Этап II (стыковые игры)

1AСокол7:8Долгорукие черные2C
2AРеалФайв8:7Сокольники2F
1BНовгородские Медведи7:6x32D
2BИнТим10:5ОксиДискО-2352E

3AUltimate Decision9:7Юнцы1F
4AЮПитер9:10ЛакиГрасс1C
3BОксиДискО-2387:6Долгорукие красные1E
4BТени7:9Wild Things1D

Этап III (1/4)

1WSДолгорукие черные7:8Wild Things4WG
2WSРеалФайв10:8ОксиДискО-2383WG
3WSНовгородские Медведи5:10ЛакиГрасс2WG
4WSИнТим8:11Ultimate Decision1WG

2LGЮПитер11:6ОксиДискО-2354LS
4LGТени6:7Сокольники2LS
3LGДолгорукие красные2:11Сокол1LS
1LGЮнцы11:6x33LS

3CДедушка4:11Агония4D
3DАвангард10:4ФС: Уайт Лейбл4C
3EФС: Ред Лейбл11:5Грибы4F
3FСкай-Про9:8Ми энд май манки4E

Этап IV (1/2)

1WHWild Things8:7Ultimate Decision4WH
2WHРеалФайв11:4ЛакиГрасс3WH
1LHДолгорукие черные8:6ИнТим4LH
2LHОксиДискО-23810:7Новгородские Медведи3WH

1WIЮПитер9:11Юнцы4WI
2WIСокольники7:9Сокол3WI
1LIОксиДискО-2357:10x34LI
2LIТени9:4Долгорукие красные3LI

1WJАгония11:8Скай-Про4WJ
2WJАвангард8:11ФС: Ред Лейбл3WJ
1LJДедушка9:11Ми энд май манки4LJ
2LJФС: Уайт Лейбл5:10Грибы3LJ

5CЛакиКраски6:7БиоЗон5F
5DЖара5:9Фреш5E

Этап V (игры за места)

11WKWild Things11:12РеалФайв2WK
31LKUltimate Decision11:6ЛакиГрасс2LK
51WLДолгорукие черные7:9ОксиДискО-2382WL
71LLИнТим4:9Новгородские Медведи2LL
91WMЮнцы8:9Сокол2WM
111LMЮПитер11:5Сокольники2LM
131WNx35:7Тени4WN
151LNОксиДискО-2359:2Долгорукие красные2LN
171WOАгония9:6ФС: Ред Лейбл2WO
191LOСкай-Про7:10Авангард2LO
211WPМи энд май манки10:11Грибы2WP
231LPДедушка10:4ФС: Уайт Лейбл2LP
251WRБиоЗон1:11Фреш2WR
271LRЛакиКраски7:9Жара2LR

Этап VI (игра за 8 место)

87LИнтим6:10Сокол9W