История: 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 | Видео | Предыдущие победители | Контакты |
English version 
Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament
ФСК НовГУ Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament

Результаты Лорд Новгород 2013

Вернуться к общим результатам

Результаты игр открытого дивизиона

Этап I (групповой)

Группа A1234ОчкиМесто
Ultimate Decision 11:67:68:922
ЛакиГрасс 6:11 6:1010:1104
Долгорукие 6:710:6 10:621
Сокол 9:811:106:10 23

Группа B1234ОчкиМесто
РеалФайв  11:88:611:531
Salaspils Wild Things8:11 10:99:622
ОксиДискО-238 6:89:10 10:613
Новгородские медведи 5:116:96:10 04

Группа C12345ОчкиМесто
Тени  10:58:58:411:441
Авангард 5:10 9:511:410:632
Долгорукие 2.05:85:9 6:119:714
Фреш 4:84:1111:6 8:623
Бивни 4:116:107:96:8 05

Группа D12345ОчкиМесто
Интим  6:79:610:711:432
Флаинг Степс 7:6 9:47:611:641
Скай-Про 6:94:9 6:109:614
Грибы 7:106:710:6 11:623
К175 4:116:116:96:11 05

Группа E12345ОчкиМесто
Юпитер  11:78:911:511:432
Юнцы 7:11 6:1110:811:823
Сокольники 9:811:6 7:89:731
Ми энд Май Манки5:118:108:7 10:524
Молоко 4:118:117:95:10 05

Группа F12345ОчкиМесто
Х3  9:611:48:711:141
Рокетс 6:9 8:49:811:532
ОксиДискО-235 4:114:8 4:97:514
Норд Пазл 7:88:99:4 11:523
Степс 1:115:115:75:11 05

Этап II (стыковые игры)

1AДолгорукие9:8Авангард2C
2AUltimate Decision11:1Рокетс2F
1BРеалФайв11:7Интим2D
2BSalaspils Wild Things8:10Юпитер2E

3AСокол10:7Х31F
4AЛакиГрасс6:9Тени1C
3BОксиДискО-2389:6Сокольники1E
4BНовгородские медведи8:7Флаинг Степс1D

Этап III (1/4)

4WSЮпитер9:7Сокол1WG
3WSРеалФайв11:8Тени2WG
2WSUltimate Decision9:10 / 7:8*ОксиДискО-2383WG
1WSДолгорукие7:5Новгородские медведи4WG

1LGХ310:11Salaspils Wild Things4LS
2LGЛакиГрасс9:7Интим3LS
3LGСокольники10:6Рокетс2LS
4LGФлаинг Степс9:10Авангард1LS

3CФреш9:7Скай-Про4D
3DГрибы7:6Долгорукие 2.04C
3FНорд Пазл6:9Ми энд Май Манки4E
3EЮнцы11:1ОксиДискО-2354F

Этап IV (1/2)

1WHДолгорукие6:8Юпитер4WH
2WHОксиДискО-2386:9РеалФайв3WH
1LHНовгородские медведи11:6Сокол4LH
2LHUltimate Decision8:11Тени3WH

1LIИнтим11:6Х34LI
2LIФлаинг Степс11:6Рокетс3LI
1WIЛакиГрасс10:6Salaspils Wild Things4WI
2WIАвангард6:7Сокольники3WI

1WJФреш7:10Ми энд Май Манки4WJ
2WJГрибы7:8Юнцы3WJ
1LJСкай-Про5:10Норд Пазл4LJ
2LJДолгорукие 2.08:5ОксиДискО-2353LJ

5CБивни9:8Степс5F
5DК1756:8Молоко5E

Этап V (игры за места)

11WKЮпитер11:10РеалФайв2WK
31LKДолгорукие5:7ОксиДискО-2382LK
51WLНовгородские медведи6:11Тени2WL
71LLСокол8:9Ultimate Decision2LL
91WMЛакиГрасс11:9Сокольники2WM
111LMSalaspils Wild Things8:5Авангард2LM
131WNИнтим11:0**Флаинг Степс4WN
151LNХ310:8Рокетс2LN
171WOМи энд Май Манки8:7Юнцы2WO
191LOФреш8:7Грибы2LO
211WPНорд Пазл8:9Долгорукие 2.02WP
231LPСкай-Про7:5ОксиДискО-2352LP
251WRБивни7:9Молоко2WR
271LRСтепс7:11К1752LR

Этап VI (игра за 8 место)

87LСокол7:8ЛакиГрасс9W

* - результат переигровки матча.

** - техническое поражение из-за неявки команды.