История: 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 | Видео | Предыдущие победители | Контакты |
English version 
Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament
ФСК НовГУ Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament

Лорд Новгород 2018

Даты и место проведения
  • 23-25 февраля 2018 года (пт.-вс.)
  • Великий Новгород: СК «НовГУ», ФОК ОАО «Акрон», ЦСА «Ледовый дворец».

Карта объектов
Сетка и расписание
Расписание и результаты игр

Формат и регламент

Зальные соревнования. Планируется следующее количество участников:

  • Открытый дивизион - 28 команд
  • Женский дивизион - 16 команд

При необходимости, мы постараемся расширить дивизион и взять всех желающих.

Организаторы

Директор турнира

Список зарегистрированных команд (не является посевом):

Открытый дивизион

  1. Мустанги (Москва)
  2. ОксиДискО (Новгород/Санкт-Петербург)
  3. Спэйс Джем (Вологда)
  4. Рэмпэйдж (Москва)
  5. РеалФайв (Дзержинск)
  6. ОВОД (Вологда)
  7. Сокол (Москва)
  8. Wild Things (Саласпилс, Латвия)
  9. Озон (Омск)
  10. Ми энд Май Манки (Москва)
  11. Тени-2 (Санкт-Петербург)
  12. ЮПитер Фульгур (Санкт-Петербург)
  13. Нижний Новгород (Нижний Новгород)
  14. Фрифлай (Омск)
  15. Новгородские Медведи (Великий Новгород)
  16. Флаинг Степс (Санкт-Петербург)
  17. АтомСвифт (Полярные Зори)
  18. Флаундерс (Архангельск)
  19. Формула (Санкт-Петербург)
  20. Вышка (Москва)
  21. ЛакиГрасс (Москва)
  22. Простоквашино (Йошкар-Ола/Краснодар)
  23. Salaspils JR (Саласпилс, Латвия)
  24. ЮПитер СТАР (Санкт-Петербург)
  25. СТАРТ (Валуйки)
  26. Ми энд Май Манки-2 (Москва)
  27. Тени (Санкт-Петербург)
  28. Аполло (Санкт-Петербург)

Женский дивизион

  1. СорриБро (Москва)
  2. Гёрлс Юнайтед (Владимир)
  3. Вышка (Москва)
  4. ФлэймРаш (Москва)
  5. ЛемонГрасс-1 (Москва)
  6. Элвис Пресли (Псков)
  7. Банши (Нижний Новгород)
  8. Саус Вэст (Москва)
  9. Чили (Санкт-Петербург)
  10. Алтимат Альянс (Пущино)
  11. Космик Гёрлз (Санкт-Петербург)
  12. Salaspils FK (Латвия)
  13. Молодые (Великий Новгород)
  14. Саус Вэст 2 (Москва)
  15. Галактические (Санкт-Петербург)
  16. Спэйс Кэтс (Вологда)

Последнее обновление: 16.02.2018 11:45